Отношения с отцом плохие, постоянно пугает маму, что оставит нас без квартиры.
Имеется собственная квартира, в которой прописано трое (мама, отец, я)Мама не живет на этой квартире, я там тоже появляюсь редко. Отношения с отцом плохие, постоянно пугает маму, что оставит нас без квартиры. Документы на квартиру не отдает (только копию отдал, но незаверенную) Возможно ли,что он что-то сделает с квартирой без нашего согласия?
Марго, если все вы являетесь собственниками квартиры в долях, то отец не может распоряжаться всей квартирой. Он может лишь продать свою долю, предварительно предложив вам выкупить ее.