LSN Messenger
Мегион, 28.04.2016, 18:00

Мать четверых детей без алиментов оказалась на грани выселения из ипотечной квартиры - куда обратиться в сложной ситуации?

Вопрос №10436260 из г. Мегион
опубликован 28.04.2016, 18:00
Я мать четверых детей. Воспитываю одна т.к с мужем в разводе. Алименты не получаю так как от них отказалась.2014 году взяла в ипотеку 3 комнатную квартиру за 3500000 рублей банк одобрила 3200000 рублей. В итоге оставалась к выплате 384000 рублей. Была просрочка по ежемесячной выплате. Сейчас банк по решению суда выставила квартиру на продажу и меня с 4 детьми выставляют во двор. Что мне делать. Помогите пожалуйста. Куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение суда уже было, вы его не обжаловали, то имеют право. Квартиру, взятую в ипотеку имеют право продать. Чего Вы тянули. Надо было с банком пробовать договариваться.

28.04.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
суд был сегодня 28 04 2016г

Суд был сегодня 28 04 2016

28.04.2016, 18:09

Так обжалуйте решение суда в течение месяца. Время протянете и , возможно, что решите что-то. К юристу очно обратитесь.

28.04.2016, 18:11

Надо было отсрочку просить обращения взыскания на квартиру. Это предусмотрено законом.

28.04.2016, 18:23