Я хочу переоформить патент какие документы нужны мне спасибо заранее.

Здравстуйте я хочу переоформить патент какие документы нужны мне спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте, Назим!

1. Ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента.

2. Трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг).

3. И те документы которые Вы предоставляли при первичной выдаче патента.

С уважением, Панкова Марина!