Как продлить ВНЖ без официального дохода и предотвратить его аннулирование
У меня заканчивается вид на жительство. Для продления внж нужен официальный доход у меня его нет. В умфс сказали что внж могут анулировать. У жены доход не достаточный 255 тыс. в год. Я гражданин Украины, жена гражданка России, дочь гражданка России, ей 10 лет. Последний срок подачи документов на продление внж 29.05.16 г. Что мне делать чтобы внж не анулировали. Спасибо! Владимир.
Последний срок подачи документов на продление внж 29.05.16г. Что мне делать чтобы внж не анулировали.Спасибо! Владимир.
Здравствуйте! Найти официальную работу или предоставить выписку из банковского счета