Москва, 28.04.2016, 19:53

Возможно ли учесть размер алиментов при оплате дополнительных расходов на ребенка?

Вопрос №10437135 из г. Москва
опубликован 28.04.2016, 19:53
Скажите, пожалуйста. Получаю алиментное содержание от бывш. Супруга в размере прожит. Минимума (ребенок до 3-х лет). Могут ли при взыскании дополнит. Расходов на ребенка учесть мой размер алиментов, а именно его 50% и более, т.е. обязать оплачивать лечение ребенку из этой суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

На себя уже получаю прожит. Минимум и на ребенка 1.5 прожит. Минимума в силу возраста и достатка ответчика.

28.04.2016, 20:04

Я ответила что учитывается размер ваших доходов, но это не главное.

28.04.2016, 20:06

Можете подать на него на алименты для себя до 3 лет ребёнку.

28.04.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дополнительные расходы не всегда взыскивается. Учитывается материальное положение двух родителей

28.04.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Простите, а что же главное? Суд признает, что есть исключит.обстоят-ва, доход ответчика велик, у меня прожиточный минимум.

На себя уже получаю прожит. Минимум и на ребенка 1.5 прожит. Минимума в силу возраста и достатка ответчика.

28.04.2016, 20:04

Я ответила что учитывается размер ваших доходов, но это не главное.

28.04.2016, 20:06