В автосалоне предлагают купить машину без ПТС (ПТС обещают через 2 дня). Договор есть. Стоит ли покупать такую машину? Спасибо.
В автосалоне предлагают купить машину без птс (птс обещают через 2 дня). Договор есть. Стоит ли покупать такую машину? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Автосалон еще не выкупил ПТС, поэтому Вам и предлагают его выдачу через 2-3 дня. Если дилер проверенный, то обычно на 3-й день выдают ПТС, а если нет – месяцы.
Спасибо за помощь!
Я бы не советовал.
Хотелось бы поподробней