Александра
Вопросы о возможности выезда за границу и брака для инвалида ДЦП первой группы с сопровождающими лицами или разрешением
Может ли инвалид первой группы выйти замуж без разрешения опекуна.
Здравствуйте! да, может, если дееспособен.
Алёна не может ни сидеть ни повернутся на любой бок сама. Опекун мама но она издевается на ней. Её парень хочет женится на ней и ухаживать сам.
Да, может, Нина. А такого опекуна надо менять (пишите жалобу в органы опеки и попечительства).