Бат-Ям, 28.04.2016, 21:30

Алименты на детей при разделении между Израилем и Украиной - требования и исключительные случаи

Вопрос №10437769 из г. Бат-Ям
опубликован 28.04.2016, 21:30
Здрасте, я живу в Израиле, а моя бывшая жена и дети живут в Украине... может ли она требовать с меня алименты на детей? И при каких условиях у нее может это не получиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, а почему не может? Дети же Ваши, а значит, Вы должны их содержать. Как это происходит в Украине, не могу Вам сказать. В России она могла бы подать иск даже по своему месту жительства.

28.04.2016, 21:39

Даже при условии,что я гражданин Израиля?

29.04.2016, 09:58

Даже при этом условии, Михаил.

29.04.2016, 09:59

Конечно могут. Родите обязаны содержать своих детей.

29.04.2016, 10:09

Есть ли вероятность,что у нее не получиться это сделать?

29.04.2016, 10:03

Есть вероятность, что сложно будет взыскивать, а судебное решение в любом случае будет в ее пользу, Михаил.

29.04.2016, 10:14