Проблемы с бывшей - задержка зарплаты, алименты и приставы - что делать?
Вот я числюсь директором предприятия с правом подписи и с января не идут дела начались обострения с бывшей последний раз зарплата начислена за январь в феврале бывшая подает на алименты и мне дня три назад приехали приставы и говорят что я скрываюсь бывшая не сказала где я и кем работаю приставы мне насчитали алименты за два с половиной месяца по 8500 с февраля нахожусь в административный отпуск как будет производиться расчет алиментов от алиментов я не отказываюсь какую сумму можно договорится просто в сфере строительства очень большой кризис но я такую гадаю на картах Таро но доходы упали.
Лучший ответ
Поскольку дохода у Вас нет, судебный пристав взыскивает алименты от среднего заработка по РФ.