Выезд за границу фспп

Вопрос №10437965 из г. Коломна
опубликован 28.04.2016, 21:58
Возможен ли выезд за границу, со статьей фспп статья 46 часть 1 п. 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма долга какая? Если свыше 10 тыс., есть вероятность такая, что запрет поставили, но это далеко не факт. Обращайтесь непосредственно к своему приставу.

28.04.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, если постановление приставом не вынесено

28.04.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На сайте написано причина завепшения ип, эта статья.

28.04.2016, 22:12

Пока есть проблемы с приставами, Надежда, вероятность есть , что не выпустят.

Обратитесь непосредственно к ним для выяснения причин.

Удачи Вам.

28.04.2016, 22:14

На сайте может не быть информации об ограничениях.

28.04.2016, 22:18