Как попасть в программу расселения, если наш дом признан непригодным для проживания, но не включен в перечень аварийных домов?
Дом, в котором я проживаю (муниципальный деревянный 2-х квартирный 1948 г. постройки) признан непригодным для проживания (точнее, жилые помещения в доме), однако в соответствующем приказе городской администрации дом находится в «Перечне домов, в которых расположены жилые помещения, признанные непригодными для проживания», а в «Перечень многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции не попал, следовательно не попал в программу расселения до 09.2017 г. Что нужно сделать, чтобы мы попали в программу расселения? Спасибо.