Вопрос о возможности снижения стоимости автомобильной страховки при смене прописки на деревенскую
Вы можете расторгнуть действующий договор ОСАГО, вернуть часть денег и заключить новый. Но думаю, по деньгам вы не выиграете.
Здравствуйте. В это случае ( при смене места жительства) сумма страховой премии не пересчитывается.
Подскажите, пожалуйста, как возможно расторгнуть договор? И сколько % от уплаченной суммы вернётся обратно, если страховке нет даже месяца?
пишите заявление на расторжение договора страхования в компанию, в день обращения могут расторгнуть. Страховка возвращается в процентном соотношении предусмотренном правилами страхования