Могу я получить Инн без прописки но по временной регистрации?

Могу я получить инн без прописки но по временной регистрации?
Лучший ответ

Получение идентификационного номера налогоплательщика по временной регистрации предусмотрено лишь тогда, когда отсутствует постоянная регистрации на территории РФ.

Следует отметить, что если у вас в паспорте стоит отметка о постоянной регистрации, но фактически вы проживаете в другом регионе, в котором у вас есть временная регистрация, то получить свидетельство по временной регистрации у вас не получится.

Сотрудников налоговой службы не будут интересовать доводы о том, что ехать по месту постоянной прописки очень далеко и затруднительно для вас.

Если у вас сменилось место пребывания, то второй раз обращаться за получением нового свидетельства не нужно. ИНН присваивается один и изменению не подлежит.

Доброй ночи. Да можете.

Нет, увы не сможете получить.