Получение двух условных сроков по статье 158 часть 2 и возможное развитие дела при ущербе в 3000 рублей
Что будет имею два условных срока по 158. ч.2!сейчас завели дело по 158 части не знаю с ущербом 3000 рублей все отдано! Чего ждать?
Лучший ответ
Вопрос о мере наказания решает только суд.
Дознаватель,следователь и Ваш дежурный защитник - адвокат бесплатно должны рассказать Вам о первой или второй или третьей части ст.158 УК РФ, по которой возбуждено дело и возможной мере наказания.
Текст УК РФ и комментарий к нему есть в интернете.
Без ознакомления с приговорами и постановлением о возбуждении последнего уголовного дела ответить на ваш вопрос трудно.
Лишения свободы ждать.
Хотелось бы поподробней