Как проверить наличие ареста на недвижимость при продаже дома с долгами по кредитам

Хочу продать дом и участок. Есть долги по кредитам. Как узнать, не наложен ли арест на недвижимость. Дом является единственным жильем.

Лучший ответ

Посмотрите на сайте росреестра и на сайте приставов есть ли вообще исполнительные производстао

Спасибо, именно так и сделаю!

Обратитесь за выпиской из единого реестра прав недвижимости в многофункциональный центр. Если это единственное жилье, то как правило арест не накладывают

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП.