Астрахань, 29.04.2016, 05:34

Влияет ли прописка у родителей на описание их имущества, если я не проживаю там 12 лет, и как защитить своих родных от этого?

Вопрос №10439166 из г. Астрахань
опубликован 29.04.2016, 05:34
А если я прописана у родителей, но не проживаю там уже 12 лет? могут ли они описать имущество родителей? И как мне поступить, чтоб моих родных это не коснулось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите приставам ваше реальное место проживания.

29.04.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Т.е мне не обязательно выписываться ?а как поступать родителям,если вдруг они придут с описью

29.04.2016, 05:40

Родителям никого не надо пускать в свою квартиру.

29.04.2016, 05:43

необходимо просто написать приставу письмо что вы фактически проживаете по другому адресу.

29.04.2016, 05:43