От первого брака имею ребенка платил алименты: некоторое время не работал, насщетали большой долг.
От первого брака имею ребенка платил алименты: некоторое время не работал, насщетали большой долг. Вторая жена тоже подала на алименты 1/6.Пристав отправила на работу 2 исполнительных листа с общим удержанием 70% зарплаты, которая составляет 6300 р для 1 жены 25% и долг 14.5% и 2 жены 16% и долг 14.5% .Удержали с зарплаты 4000 Подскажите правомерны действия пристава? Что мне делать? СПАСИБО.
Конечно правомерны.Вам нужно обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов первой жене до 16,5 % %.А за вас никто ничего пересмчитывать автоматически не будет.
Нет не прав пристав, вам необходимо срочно обратиться в суд на двоих детей алименты составляют 33% или по 16,5% на каждого ребенка. А долг действительно вы обязаны погасить как можно быстрее.