Суд отклонил возражение прокурора о неправомерных действиях сотрудника ДПС

Сегодня прошло заседание суда, суд признал возражение прокурора оспаривающие действия сотрудника ДПС не правомерными, без основательными, на основании того что инспектор ДПС составил протокол вынес постановление и написал рапорт выше стоящему начальству, а умения свидетелями были жена и ее сестра которые не разбираются в технических тонкостях управления приборами автомобиля. Суд вынес решение оставить постановление о наложении штрафа без изменения.

Лучший ответ

Суд вынес решение оставить постановление о наложении штрафа без изменения.

В чём вопрос? Вы констатируете факт.

Для подготовки жалобы необходимо ознакомление с решением.

Нужна помощь - обращайтесь.

Обжалуйте суд. решение.