Насилие после ссоры - Что делать в случае отсутствия свидетелей и доказательств?
1.06.10 г. я находясь в нетрезвом состоянии на скутере возле местного магазина вступил в словесную ссору с неизвестным мне грожданином и в следствии чего был избит (ЧМТ, перелом носа). На следующий день я об этом сообщил в милицию и обратился в больницу за оказанием мне помощи. 3.06. ко мне пришёл участковый и я написал заявление, спустя ещё 1 день я встретился с тем кто меня избил и он мне рассказал свою версию произошедшего. С его слов я со словами "Сейчас я тебя задавлю" завёл скутер и начал двигаться в его направлении и наехал ему на ногу и после чего он меня избил, по скольку я помнил всё очень смутно, то отрицать всех его домыслов не стал, но на следующий день нашлись очевидцы происходящего и как рассказали что скутер я и не пытался заводить и вообще агрессии с моей стороны не было. В этот же день я узнал что лицо избившее меня состоит в дальнем родстве с нашим участковым и что все очевидцы которые всё видели в свидетели не пойдут. Получается что у меня нет никаких подтверждений того факта наезда никаких нет. Подскажите что мне дальше делать?
Лучший ответ
вам необходимо обратиться на очную консультацию к местному адвокату, в рамках виртуальной консультации не возможно оказать вам помощь
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде