Приступают ли приставы к действиям, если я получу заказное письмо без указания отправителя?
Каким документом вызывает к себе суд пристав, что это, заказное письмо? Или просто повестка которую я могу увидеть в почт ящике?
Мне здесь пришло почт извещение на прлучение заказного письма отсортированное из Москвы, сама живу в зеленограде. Я по
Тому извещ ничего не получала. И вот теперь думаю, могут ли это быть приставы? На извещение не было написано откуда оно. Так же не бвло написано что оно судебное.
Как обычно вызывают к себе приставы? И за какой срок после оповещения они ставят запрет на выезд за границу? Сразу и автоматом или есть время какое то после того как я их навещу?
Есть долг по банку.
Как вообще этот дист фабрикуется?
Здравствуйте.
Да, приставы опишут все имущество