Возможно ли получить постоянную прописку в Москве для гражданки Узбекистана, состоящей в браке с гражданином России?
Я гражданка узбекистана, а муж гражданин России, из Москвы. Мы почти год женаты, у меня все еще паспорт узбекистана. Могу ли я получить постоянную прописку в Москве со своим паспортом или же надо сперва получить рвп?
Лучший ответ
Прежде всего- оформите РВП вне квоты, после получения РВП сможете прописаться по месту жительства на три года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!