Необходима справка о зарплате бывшего сотрудника за период работы с 1988 г по 1992 г в организации, претерпевшей несколько реорганизаций. Какую дату реорганизации указать в справке в Пенсионный Фон

Бывшему сотруднику нужна справка о зарплате в ПФ за период работы с 1988 г по 1992 г. За это время наша организация несколько раз претерпевала реорганизацию. Кукую дату реорганизации надо указать в справке в Пенсионный Фонд.

Лучший ответ

все даты реорганизации указывать как было вначале и что стало в итоге.