Но когда пошла получать денег мне не выдали из-за этой истории с кредитом.
Выплачиваю кредит за организацию, которая обанкротилось. Я там работала гл.бухгалтером и подписала договор поручительства. Сейчас с зарплаты удерживают 50%. (сумма 4 500 000 руб.)
Пришло время получить компенсацию за раннее положенные моей мамой деньги на сберкнижку.
Сберкнижка на мое имя. но когда пошла получать денег мне не выдали из-за этой истории с кредитом. Правомерны ли действия банка?.
Елена, т.к. сберкнижка оформлена на Вас, а в картотеке банка (видимо) имеется исполнительный лист, то действия банка, к сожалению, правомерны.