Почему пенсия инвалида 2 группы увеличилась всего на 156,85 рублей и будет ли еще индексация?
Я работающий пенсионер и инвалид 2 группы. С февраля 2016 г. мне прибавили к пенсии только 156,85 рублей. Почему так мало и будет ли еще в этом году индексация пенсии инвалидам?
Лучший ответ
Индексация пенсии в апреле была 4%,. Осенью ожидается новая индексация.
Здравствуйте! да, индексация пенсии будет в размере 4%