Как отправить заявление и копию Пенсионного удостоверения в ИФНС по Ивановской области от уплаты налога на имущество за дом в г.Южа Ивановской области

• г. Мурманск

Могу ли я письмом отправить заявление и копию Пенсионного удостоверения В ИФНС по Ивановсой области от уплаты налога на имущество за дом в г.Южа Ивановской области, т.к. проживаю в г.Североморск Мурманской области и имею здесь приватизированную квартиру, налог на имущество не оплачиваю по льготе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, можете написать и отослать, приложите копию документа, дающего льготу