Как выписать бывшего гражданского мужа из собственного жилья и как составить заявление в суд в г. Владивостоке
Мне необходимо выписать бывшего гражданского мужа. Я собственник жилья, у него постоянная прописка (в паспорте). Какие нужны документы для суда. И как правильно написать заявление в суд (г.Владивосток)? Где он я не знаю, мы не общаемся уже 2 года.
Лучший ответ
В суд подаете по месту своего жительства. Исковое заявление можно заказать через личное сообщение у юриста.
Иск пишите в суд в соответствии со ст.ст.
Добрый день, нужен иск , документы на квартиру, выписка из домовой книги и флс. Для составления иска обратитесь к юристу лично.