Несправедливое лишение прав - как вернуть их после штрафа и отсутствия уведомлений
Обратитесь в мировой суд, который вынес постановление о лишении права управления, получите его копию и у Вас имеется право обжалования данного постановления в течение 10 суток с момента получения в районный суд. Составьте мотивированную жалобу (лучше конечно обратиться к адвокату, изучить дело, в котором находятся составленные в отношении Вас протоколы), может быть при их составлении допущены процессуальные нарушения.
Здравствуйте. Никак, то что Вы проживаете не по месту регистрации суд не интересует, оповещение по эл. почте и смс не предусмотрено.
Оспаривайте суд.акт, восстанавливайте срок на обжалование
Права вы скорее всего теперь никак не вернете, тем более, если это было в недалеком прошлом. Вы можете обжаловать решение суда, но результата вы навряд ли вернете. А пока вы права не сдадите в ГИБДД, то срок лишения не начнется.
Здравствуйте.
Тут нужно запросить постановление суда сначала
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы, для перспективы отмены. Какие есть на руках?
А как наказать инспекторов которые взяли у меня деньги и обманули, хотя сказали, что всё обойдётся и заведя всё равно дело? У меня видео и аудио съёмки нет, но я хотел бы вернуть обратно с них деньги, доказать ничего не смогу но факт того что могу шума наделать может они побоятся привлекать к себе внимание?