Вопрос о выплате страховой суммы и компенсации за травму - куда обратиться?

• г. Казань

Такой вопрос моя мама застроховала в 1989 году по 2003 год страховая сумма 1000 руб. Какую сумму я могу получить и где? Еще вопрос в этой же страховке на обратной стороне указали сумму 450 руб за травму в детском саду по ст. 60 б и 61. В 1990 году 15 июня с печатью сказали по достижению совершеннолетия сможет получить эту сумму. Но когда обратилась в сбербанк на что мне ответили что на счете сумма 3 рубля. Куда я могу обратиться по этому вопросу? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К правопреемнику.

3 рубля-это последствия инфляции, девольвации, деноминации ...