Что делать, если в реквизитах на оплату решения Арбитража за административное нарушение не указан УИН, и банк отказывается принимать платежку?

• г. Москва

Получили решение Арбитража за административное нарушение, в реквизитах на оплату не указан УИН, банк не принимает к оплате платежку, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставам, у них все реквизиты, Галина.