Частному предпринимателю грозит иск за нарушение исключительных прав - Что делать в данной ситуации?

Прошу Вас подсказать что делать в сложившейся ситуации. Я частный предприниматель, магазин в аренде, торговля детскими товарами. 3 дня назад получила заказное письмо, где пришло исковое заявление, о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав. Истец утверждает, что им зафиксирован факт реализации товара видеозаписью, произведённой представителем истца с помощью встроенной фото-видеокамеры мобильного телефона в порядке статьи 12 и 14 ГРК РФ Ответчик нарушил исключительные права исца на товарный знак Нарушение выразилось в использовании товарного знака, зарегистрированного под №8555249, путём предложения к продаже и реализации товара выполненного в виде товарного знака сходным до степени смещения с указанным товарным знаком. На основании всего истец просит суд взыскать с меня в пользу истца компенсацию в размере 22000 руб. и судебные издержки. Весь товар я закупаю много лет на фирме, которая предоставляет мне всю необходимую документацию. Как же так получается, фирма у которой я закупаю товар, согласно договора поставки, товарных накладных, и сертификатов качества на весь товар, имеет право торговать оптом, а я индивидуальный предприниматель, который закупил несколько игрушек, обязана отвечать. Я была уверенна что всё в порядке, фирма известная, доставляет товары по всей России. Обратилась в фирму поставщика, по своей проблеме, ответа пока нет. Помогите, подскажите, что делать? Куда мне обратиться? Какие документы нужно предоставить в арбитражный суд. На данный момент ситуация не из лёгких, закрыла бы свой бизнес, но брала кредиты на развитие бизнеса, работы нет. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать, ничего противозаконного я не делала.
Лучший ответ

Вы в суде заявите о привлечении к делу оптовика, вот он пусть и поясняет, доказывает, что Вы имеете полное право торговать данным товаром

Спасибо за помощь!

Трудно ответить не видя документов. Необходимо посмотреть что у Вас прописано в договоре поставки. Есть ответственность поставщика? Было ли нотариальное освидетельствование товара? Если из доказательств у истца только видео и фото, то это возможно оспорить. В общем нужно знакомиться с делом и вырабатывать позицию защиты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!