Пишет о том, что покойный имел крупный бизнесс, и наследников не осталось.
Меня зовут Анастасия.
Пишу Вам с просьбой о помощи. Вот суть вопроса:
Некоторое время назад я начала получать письма на мой электронный адрес. Пишет мне названный адвокат (в дальнейшем Эрик) одного, увы, погибшего человека. Пишет о том, что покойный имел крупный бизнесс, и наследников не осталось. Единственным была жена, которая погибла вместе с ним в автокатастрофе.
Просит меня Эрик, чтобы я стала наследником, состояние чтобы перешло мне в размере 50%. для более подробной информации письмо Эрика могу вам выслать.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Игнорировать ли эти письма.
Здравствуйте Вам известен этот человек.какое Вы отношение к нему имеете?
Как он ВАс просит, чтобы Вы стали наследником? А почему именно 50%, а не 100?
Согласен с коллегой очень похоже на лохотрон.
С уважением Дмитрий
пишите lawwork@yandex.ru