Может ли гражданин России управлять автомобилем ввезенным по временному ввозу гражданки Украины, проживающей в Крыму и работающей по патенту?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, проживаю сейчас в Крыму и работаю по патенту. Может ли управлять моим автомобилем ввезеным по временому ввозу мой молодой человек, гражданин России. Общались на таможне нам объяснили что ему надо ввозить автомобиль и платить таможенную пошлину. Но пошлина такая что легче автомобиль купить, есть ли еще какие то варианты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов нет