Директору разрешено занимать должность в двух организациях - что говорит закон и судебная практика

• г. Ставрополь

Я смотрел закон и одновременно судебную практику где судом вынесенно решение что директор может занимать должность в двух организациях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может занимать должность и в трех организациях.