Как получить декретные выплаты за второго ребенка и влияние выборов на материнский капитал
Я нахожусь в декрете ребёнку 6 мес, с мужем планируем 2 ребёночка, у меня такой вопрос из декрета в декрет хочу, за первого получила 200 тыс, за второго могу ли я столько же получить? Что для этого надо? И второй вопрос планируем попасть под материнский капитал который продлили до 31.12.2018, если пройдут выборы имеют ли право взять и отменить его? Раньше 2018
Столько же вы не получите, так как расчет производится исходя из средней з/платы за последние два года. Маткапитал не отменят. Это чревато слишком большими политическими последствиями.