Что означают банковские дни и когда мне освободят квартиру?
Купил квартиру. 18.04.2016 оформил договор купли-продажи. Квартиру должны освободить в течение 14 банковских дней. Что означают банковские дни? Я понимаю освободят к 6 маю? Подскажите...
Лучший ответ
не знаем,есть только рабочие и календарные дни--уточните в банке.
В банковские дни не входят выходные и праздничные дни, т.е. считаются только рабочие дни.
Странное условие про банковские дни. Считайте как рабочие дни.