Возможно ли бесплатное обменение квартиры или ремонт для молодой матери без жилых условий?
Могут ли мне обменять на другую квартиру или сделать ремонт, бесплатно если я мать одиночка, и нет там где прописана не условий для жилья?
Собственники и наниматели жилых помещений самостоятельно (из собственных средств) обязаны производить косметический ремонт, в т.ч. и матери-одиночки.
А если квартира не проватизирована,то тогда государства должно ремонтировать квартиру и ещё вопрос, могут ли обменять на другую квартиру т.к она без условий на жильё .Тем более если я мама одиночка. ???
Если не приватизирована - ремонт делать должен муниципалитет. Обменять могут - обратитесь в органы соцзащиты, Анна.