Вызов в паспортную службу после 15 лет - угрожает ли потеря гражданства?

Я получила гражданство в 2001 году, паспорт действителен, но меня вызывают в паспортную службу для написания объяснительной, на каком основании я получила гражданство, уже прошло 15 лет. если они подтвердят не законное получение гражданства, у меня могут отобрать паспорт и лешить гражданства?

Лучший ответ

Все может быть, поэтому лучше сходить и все узнать на месте.

По своему вопросу я ходила в паспорт-визовую службу, там я написала объяснительную, они сделали запрос в архив о моем получении гражданства, но архив ответил, что данных ни каких нет. В чем моя вина? я паспорт получила в п/п 1 ОВД ро району тверской. Что теперь будет? заберут мой внутренний паспорт? Я прожила в РФ 20 лет, прописано по одному адресу 15 лет.