Купила квартиру в ипотеку полгода назад, соседи на первом этаже – алкаши. Как вернуть деньги и найти другое жилье?

Пол года назад в ипотеку купила квартиру на 2 этаже, а на 1 этаже живут алкаши, которые шумят всю ночь, отдыхать не возможно, можно ли вернуть деньги и купить другую, в милицию обращались, но все бесполезно.
Лучший ответ

На этом основании расторгнуть договор маловероятно. Попробуйте продать квартиру с согласия банка

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, это не возможно, но Вы можете продать эту квартиру с согласия банка и затем купить другую.

спасибо за ответ,а 13% я должна буду платить?

13% я буду платить,если мне прийдёться продать раньше,чем 3 года,после купли?

Добрый день! Если продадите раньше, то нужно будет оплатить 13%