Как будет начисляться моя пенсия при переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне в сентябре будет 55 лет. Я хочу переехать в Россию. Как мне будут начислять пенсию, Сейчас живу в Казахстане. Переезжаю к дочери на пмж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начисления Вам пенсии нужно обратиться в пенсионный фонд с целью перевода пенсионного дела в РФ