Можно ли пересечь границу Ростов-Успенка 15 лет без сопровождения родителей?

Вопрос №10442793 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2016, 14:28
Можно ли пересечь границу Ростов-Успенка 15 лет без сопровождения родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя, Вас просто не пропустят

29.04.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А,если будет у него при себе свидетельство о смерти его отца?

29.04.2016, 14:40

Ну и что. Только в сопровождении взрослого и нотариального согласия матери, опекуна, попечителя

29.04.2016, 16:51