Необходимо написать жалобу в РОНО на исключение неадекватного ребенка из детского сада

У нас в группе (детский сад) есть неадекватный мальчик который кусает не только детей, но и педегогов, бросается тяжелыми предметами, плюется, вчера глаз чуть не выбил камнем ребенку, сегодня заведующую исцарапал все скамейки перекидал, мы боимся водить детей свои и дети тоже не хотят теперь ходит в детский сад. Родители этого мальчика считают его особенным и медикаментозно никак не хотят лечить, поэтому хотим написать жалобу в РОНО на исключение особого ребенка из нашей группы, если есть вышлите пжл образец аналогичной жалобы.

Лучший ответ

В свободной форме опишите ситуацию, желательно еще доказательства приложить.