Вопрос о прерывании срока исчисления прав - необходимо ли сдавать права в ГИБДД?
Одни спрашивают на сайте типа написано что означает исчисление срока прав прервано? Вы отвечаете, что права не зданы в ГИБДД
Я пишу что у меня написано Начато исчисление срока лишения права управления, но права пока у еня на руках
вы всё равно пишете, что права надо здать иначе срок не идёт? разные статусы а срок всё равно не идёт? тогда как понять мне потом, что срок пойдёт? Будет написано он здал права наконецто?
Для начала исчисления течения срока наказания, в виде лишения права управления авто, закон требует сдать водительское уд. в ГИБДД, и с этого дня начинается исчисление срока исполнения наказания.