Ижевск, 29.04.2016, 14:58

Какие последствия ожидаются при неуплате налогов при наличии участка в совместной собственности и автомобиля

Вопрос №10443029 из г. Ижевск
опубликован 29.04.2016, 14:58
Открыто ип 3 года, 2 года налоги платили, сейчас налог платить нечем. Из имущества есть участок в совместной собственности и авто. Что грозит за неуплату налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На основании судебного решения могут наложить арест на имущество,реализовать его и погасить задолженность.

30.04.2016, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Какая сумма налога? Есть и уголовная ответственность

30.04.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В судебном заседании.

30.04.2016, 20:17

На стадии испрлнительного производства,то есть когда решение вступит в законную силу и исполнителей лист будет направлен приставам. В судебном заседании вы можете просить о снижении штрафов,пеней

01.05.2016, 10:10

Долг по налогам составляет примерно

270 000

30.04.2016, 19:31

опишут имущество, но только по решению суда

если имущество в общей собственности ( с супругой) выделят вашу долю и наложат арест

30.04.2016, 19:36

У нас один участок где мы строимся и авто в кредите, больше имущества нет. также у нас 2-е детей 10 и 3 лет

30.04.2016, 19:46

Долг могут удерживать из Вашего дохода на основании судебного решения.

30.04.2016, 19:52

У нас один участок где мы строимся и авто в кредите, больше имущества нет. также у нас 2-е детей 10 и 3 лет. мы бы рады но не чем

30.04.2016, 19:47

Мы согласны, на какой стадии надо сообщить об этом и кому

30.04.2016, 20:04