Выплачивается ли сироте, учащейся на платном отделении колледжа и получающей пенсию по потере кормильца, какая-либо дополнительная помощь?

• г. Казань

Если сирота по достижении 18 лет учится на платном отделении коледжа но получает пенсию по потере кормильца 7-8 т.р. Какие либо выплаты ей пологается или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не полагаются