Определение сторон в договоре о безвозмездном пользовании нежилого помещения для индивидуальных предпринимателей без образования юр.лица

• г. Барнаул

Как правильно в договоре о безвозмездном пользовании нежилого помещения назвать стороны между которыми зключен договор? Договор заключается между двумя индивидуальными предпринимателямии без образования юр.лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ссудодатель и Ссудополучатель, можно Сторона 1 и 2