Кто выступает продавцом при сделке купли-продажи земельного участка, если есть доверенность от хозяйки на мою маму?

Скажите пожалуйста, при сделки купли продажи земельного участка, кто выступает продавцом, если хозяйка сделала доверенность на мою маму, по этой доверенности моя мама имеет право распоряжаться в течении 5 лет как угодно, даже продать!

Лучший ответ

Пишется что ФИО, паспорт, проживает, в лице ФИО матери, паспорт, проживает, действующей по доверенности от... №...