Вопрос о возврате ранее арестованных денег по детским пособиям при снятии ареста с карты
У меня арестована карта на которую приходят детские пособия. Судебные приставы ответили, что после предоставления справки из соцзащиты арест снимут. Вернут ли ранее снятые деньги, если они до сих пор у них весят и никому не переведены? И что нужно сделать для того чтобы из вернуть? Спасибо!
Лучший ответ
Ранее снятые деньги обязаны вернуть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствйте.
Предоставьте справку пристава и перечислении пособия
Хотелось бы поподробней
если деньги со счета приставов не перечислены взыскателю, принесети справку из соц. защиты и судебный пристав вернет вам снятые суммы, лучше всего обратиться в бухгалтерию судебных приставов. Они занимаются возвратами по распоряжению пристава исполнителя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!