ДТП с участием нашей застрахованной машины - вопрос о компенсации
Сегодня наша машина попала в дтп машина застрахована! Сзади нас ударила машина и мы ударилились впереди в идущую машину приехал гаишник взял с нас обьяснительные признал нас невиновными сделали экспертизу на наличие алкоголя не обнаружено кто нам должен должен выплатить компесацию какая страховая компания? Спасибо.
Лучший ответ
Ваша страховая компания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!