В 1990 году мама внесла вклад на моё имя в размере 1000 рублей Какую сумму.
В 1990 году мама внесла вклад на моё имя в размере 1000 рублей Какую сумму я могу получить в качестве компенсации в даное время?
Гражданам, рождённым по 1945г. включительно - в 3-кратном размере остатка вклада по состоянию на 20.06.1991г.
Гражданам, рождённым с 1946 по 1991г.г. включительно - в 2-кратном размере.
То есть это будет либо 2000 рублей с небольшим, либо 3000 рублей.
Возможно, с момента открытия вклада и до 20.06.1991г. были начислены проценты по вкладу.
Правила осуществления в 2010 - 2016 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации, являющимся гарантированными сбережениями в соответствии с Федеральным законом "О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации".