Проблема получения посылки на почте - требуется доверенность
Сегодня была на почте, тетя попросила получить посылку, увы нельзя так, даже с ее паспортом, только с доверенностью, к сожалению... в посылке цветы, предпраздничные дни, извещение не приносят, посылка уже лежит с 22, сегодня 29 уже, как можно с этим разобраться? Заранее спасибо!
получается, что нужна доверенность, почта знает свои обязанности
Ну, да ,обязанности они знают - особенно извещение приносить, по-моему это их работа, а не моя - знавать) пришла посылка или нет)
Посылки получаются лично или по доверенности. Но извещать об их поступлении почта обязана, пишите жалобу руководству почты.
Здравствуйте. Направьте жалобу на почту, и в Роспотребнадзор.
Только почтальоны дадут ответ, что извещение приносили, просто Вас не было дома.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.